где правда а где ложь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

где правда а где ложьВход

Как и почему физические и юридические лица управляют Гражданами СССР, не имея на то права.


descriptionКак ведется прием в травмпункте для животных? EmptyКак ведется прием в травмпункте для животных?

more_horiz
Вчера вечером моего питомца сбила машина не далеко от дома. Всю ночь не спала, следила за состоянием и оказывала первую помощь. Сейчас хочу повезти собаку в травмпункт. Однако переживаю, что на прием можем не попасть из – за большой очереди. Скажите, нужно ли записываться заранее или можно приехать внепланово? А также где проходят реабилитацию животные после операции? И сколько это стоит в денежном эквиваленте?

Последний раз редактировалось: Faina (Сб Мар 25, 2023 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

descriptionКак ведется прием в травмпункте для животных? EmptyRe: Как ведется прием в травмпункте для животных?

more_horiz
Травматология для собак в рабочие часы ведет прием как планово, так и экстренно в зависимости от ситуации. Животному проводят полную диагностику, если нужно оказывают экстренную (хирургическую) помощь. В качестве реабилитации предлагают стационар. Там им продолжают проводить процедуры – перевязки, следят за состоянием, ухаживают после операции. Относительно цены, нужно консультироваться с сотрудниками клиники.

descriptionКак ведется прием в травмпункте для животных? EmptyRe: Как ведется прием в травмпункте для животных?

more_horiz
Мой опыт карго перевозки животных с компанией Pet Tourism был просто удивителен. Они предоставили удобный контейнер и регулярно информировали меня о положении моего питомца во время перелета. Команда проявила заботу и внимание к самым мелким деталям.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить