Сегодня мы распишем кратко главные преимущества наших серверов. Прочитайте не торопясь, потом посмотрите предложения других хостеров и поймете, за счет чего мы лучшие сегодня.

Обширный каталог стран
Предоставляем свыше 30 стран, включая Ирландию, Казахстан, Нидерланды, Грецию, Австрию, Латвию и Болгарию. При этом отметим, в работе используем собственное тех оборудование, поэтому скорость отличная, а насчет фриз можно точно забыть. Стоимость по ГЕО естественно различается, детали вы найдете на интернет сайте.

Служба поддержки
Сотрудники компании 24/7 могут помочь в настройки сервера или же переносе сайта. Можете обратиться за бесплатной консультацией, работник ее проведет, а кроме того посоветует идеальный сервер VPS.

Полная защита от DDoS-атак
Итак, теперь не придется нервничать, что VPS "накроет" хакер. Используем новейшие системы защиты, а кроме этого собственные наработки, что дают возможность обезопасить своих собственных клиентов от хакерских атак.

Огромный функционал
Вы можете выбрать по сути любую современную ОС и в 2 клика установить ее на собственный сервер. На сайте имеются инструкции, при этом менеджер подскажет, если появится какая-проблема. Однако мы сформировали в действительности удобный функционал, благодаря чему заказчик, которого интересует Аренда VPS/VDS в Казахстане, может с легкостью поставить подходящую операционку. Панели управления также добавляются к заказу совершенно бесплатно, платить не потребуется.

Тарифный план
Можно будет подобрать идеальный для самого себя вариант. Имеются достаточно дорогие VPS/VDS, подходящие для крупных интернет магазинов или для использования разного софта. Имеются сервера гораздо дешевле, которые можно использовать для своих собственных проектов. Подробные характеристики серверов размещены на интернет сайте, на основе их рассчитывается стоимость. Главное определите, какое конкретно ГЕО выбрать, а дальше смотрите по "железу" серверов.

Это ключевые достоинства, о которых приняли решение рассказать. Возможно отметить и другой важный момент - мы предоставляем собственному клиенту расширенный список возможностей по управлению. Не понадобится все-время писать в тех поддержку для того, чтобы оператор активировал какой-то функционал. Если имеются знания, вы можете и сами все выполнить.